БОСКО F1
Лук-севок (сеянка, арпаш) «Боско (Bosko) F1»
Поздний гибрид репчатого лука, не боится резких перепадов температур, стойкий к повышеной солнечной активности, стрелкованию, пероноспорозу и альтернариозу. Вегетационный период 120-125 дней. Луковицы выровненные по размеру, полуострого вкуса. «Боско (Bosko) F1» рекомендован для свежей реализации, всех видов кулинарной переработки и зимнего хранения, более восьми месяцев. При абсолютном созревании пригоден для механической уборки. Урожайность более 105 т/га.
Форма луковицы
Округло-сферическая, диаметром 7-10 см, массой 100-150 г.
Цвет
Укрывные чешуи коричнево-бронзовые, внутренние - мясистые, сочные, белые.
Рекомендуемая почва
Подходят все типы, при условии соблюдения стандартов агротехники.
Плотность высаживания гибрида «Боско (Bosko) F1»
Высаживают на расстоянии 10 см друг от друга, ориентировочный промежуток между рядами 20 см. Глубина весенней посадки 3-5 см, подзимней - 6-10 см, чтобы предотвратить подмерзание.
С какими культурами лучше расти луку-севку?
Отлично соседствует вместе с томатами на одной грядке.
Упаковка
Мешок 10 кг, фракция 8/21, по требованию предоставляем сертификат.
Страна производитель
Нидерланды (M.Maas Kruiningen BV).
Стоимость посевного лука «Боско (Bosko) F1» для оптовых покупателей на 01.03.2025*
10 кг (один мешок) – 00,00 грн
*Цены действительны на указанную дату, могут изменяться в зависимости от расходов на таможенное оформление и цен поставщиков в Голландии.
Ваш отзыв обязательно добавится на сайте после проверки администратором!